WebParser — Парсер поисковиков

WebParser — Парсер поисковиков для сбора DLE, WordPress, phpBB и др сайтов

Качайте тут
WebParser Страница загрузки

Поиск баз DLE для AddNews WebParser

Последняя полная стабильная версия программы для многопоточного поиска DLE сайтов для addnews, замена butterfly, просто задаете название новости и имя автора и программа находит все сайты на которых данный автор опубликовал данную новость. Или просто указываете любой ключевой запрос. Работает с Google и Yandex. Теперь программа отлично ищет DLE, WordPress, Joomla, uCoz, phpBB движки. Также может просто выдавать вам список всех найденных ссылок, а вы анализируйте их сами. Работает очень шустро.
Это новая программа от компании CyberMake которая быстро развивается и набирает обороты занимая хорошее место на рынке программных продуктов.
В новой версии программы можно выполнять поиск dle сайтов для addnews и ucoz и всех других CMS сайтов даже в демо версии. А также выполнять поиск баз через яндекс и гугл одновременно! Полное описание и нструкцию читайте на официальном сайте CyberMake.ru. В данной версии полность переписан алгоритм очистки памяти, т.е. накопливаемого мусора в вашей оперативке в результате парсинга, что могло приводит, к зависанию программы.

Запись опубликована в рубрике SEO - софт, SEO (Search Engine Optimization) Поисковая оптимизация, WebParser - Парсер поисковиков, Софт. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

 

Copyright (c) 2009 - 2013 CyberMake. All rights reserved.

Uploading of CyberMake's software products to any websites, including file-sharing websites, is forbidden. Google +