WebParser Plus SEO
Программа для поиска, создания и рассылок по базам сайтов

Спаммер сайтов и парсинг поисковых систем WebParser Plus S.E.O.
Парсер google, парсер Yandex, парсер Yahoo, Rambler, MSN, BING.
Обзор программы.

универсальны спаммер и парсер webparser скачать программу бесплатно
  Хотите быстро поднять ТИЦ и нарастить ссылочную массу со множесвом разных анкоров в backlinks? Значит вы пришли по адресу. Но как это сделать? Ответ прост: купив WebParser Plus SEO вы можете легко поднять вес сайта прогонами по DLE базам, а также получите множество просто необходимых СЕО функций. И еще один плюс программа постоянно развивается и пополняется новыми движками для продвижения.

Программа WebParser умеет спамить по комментария DLE, автоматически регистрироваться и подтверждать почту, отсекать nofollow и noindex сайты, а также искать не заспамленные новости и добавлять в них комментарий, критерии отбора новостей вы устанавливаете сами, как количество внешних ссылок в комментариях к новости и количество комментариев к новости.

программа для спама по DLE скачать программу бесплатно

Просто вносите список сайтов и жмите кнопку Регистраиця, активация и добавления комментария, остальное все программа сделает за вас. Например она в фоновом режиме подключится к вашей почте и соберет все ссылки.

программа для спама и поиска sql-инъекций а также PHP-Инъекций, бесплатно

Если ваши базы заспамленны по самые поимдоры, то не отчаивайтесь, а просто установите максимальное количество комментариев на странице с новостями и максимальное количесвто внешних ссылок в комментариях найденной новости и программа по данных критериям найдет нужную новость просмотрев все страницы сайта и добавит комментарий.
Также советую отобрать сайты по ТИЦ, PR и количевту проиндексированных ссылок с сайта в индексе Яндекса и Гугла весь данный функционал есть в нашем парсере. А также для сбора качественных баз используйте те фразы которые программа сама соберет по DLE сайтам, когда вы загрузите список и нажмете кнопку получить список названий новостей.

После каждой операции сайт добавляется либо в список не успешных, либо в список успешных и если это операци регистрации, то напротив имени сайта будет ссылка на комментари, выбрав нужную строчку и нажав на иконку открытия ссылки в браузере программа автоматически откроет в браузере по умолчанию страницу с новостью на которой расположен ваш комментарий.

программа для парсинга поисковых запросов и спама по dle, wordpress, joomla, ucoz, livejournal webparser скачать программу бесплатно

В полной версии вы можете использовать: прокси сервер, список ключевых фраз, неограниченное количество потоков, парсинг любой CMS, автосохранение всех данных, исключение дубликатов, поиск зарубежных сайтов, поиск SQL-инъекций, поиск кодовых инъекций,поиск PHP-инъекций, авторегистрация, автоподтверждение почты, отправка комментариев на DLE сайты, проверка ТИЦ и PR, AlexaRank, проверка количества страниц в индексе Яндекса и Google, автоматический сбор поисковых фраз.

Описание функционала других версий WebParser читайте по ссылке Обзор парсера

В разделе Загрузки вы можете
Скачать последнюю версию программы WebParser
Программа для Сбора баз addnews DLE PhpBB и др.


Полное описание и как пользоваться программой смотрите на странице:
Веб-Парсер полное описание

Всем удачи и приятного парсинга и постинга.



Если у вас возникли вопросы, то вы можете связаться с нами по:

Email:


С уважением,
Компания CyberMake.